Централизованный Архив

Тема в разделе "Основной", создана пользователем Prince3D, 16 июн 2001.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Prince3D

    Prince3D Guest

    Информация к размышлению: и у меня и у Демонстратора на данный момент по 17 идентичных дисков с эфирами МДС.
     
  2. Prince3D

    Prince3D Guest

    Нужно собраться небольшой группой людей. Нужны на встрече только те люди, которые могут реально возложить на свои плечи проблему работы с созданием единой базы фсех существующих эфиров. Скорее всего это люди, имеющие достаточное количество времени, чтобы заниматься этим сейчас и в дальнейшем. Люди, сильно заинтересованные в общем деле. Вот этой группой и будет приниматься решение.
     
  3. DV

    DV Guest

    Принц, не в обиду тебе будет сказано, но будь проще! Мы же не слепые котята, чтобы за нас все делали, конечно твоя идея хороша, но ты слишком увлекаешься.
     
  4. Prince3D

    Prince3D Guest

    ДВ: это моё свойство - если уж и браться за работу, то по-серьёзному.
     
  5. DeaD MoZaI

    DeaD MoZaI Guest

    DV Скажи базу данных лучше в чем делать. В accesse? Потомучто у меня дичь какаято твориться, запутался какие модели у меня есть, а каких нет.
    Prince Идея хорошая, я бы занялся но у меня на харде места для этого мала, кажеться.
     
  6. Prince3D

    Prince3D Guest

    Дэд Мозай: это хуже, но иметь место под все модели вовсе необязательно!!!! Всё-равно надо откатывать мастер-диски, вот на них всё и будет! А место на харде нужно только под текстовую базу и 2-5 гигов под временные работы....Хотя лучше иметь места unlimited :)
     
  7. DV

    DV Guest

    Для этих целей вполне хватит экселя - таблица то одна. А вообще мне кажется удобнее написать что-нибудь специально для этих целей.
     
  8. DV

    DV Guest

    Вообще делается просто - составляется список передач в хронологическом порядке (инфу можно взять, например с goa.ru) и отмечать что есть, чего нет. Миксир что там у тебя с опросом о датах выхода передач???
     
  9. Glukogen

    Glukogen Guest

    Мда.....17 дисков - это здорово ))))
    Время у меня конечно много свободного , я бы вам помог ....Но я сейчас занимаюсь....другим порталом....Порталом где буит очень много Транс Видео и очень много музыки , от синглов и трэков , до живых клубных сэтов....)))
     
  10. InK

    InK Guest

    Господа,а где бы сделать копию дисков на хард? но не через инет,дороговато обойдется,а так я в онлайн постоянно,могу и разшарить!
     
  11. ProfOrg

    ProfOrg Guest

    Принц, дело гноворишь. Могу обеспечить размножение материала, да и места на харде постоянно около 4 гб под "временные файлы" выделено...
    А как должна выглядеть база?
     
  12. ink

    ink Guest

    Ну я могу выделить 10-15 гиг , а то народ достала видео тека ,надо килять её, вообще щас в наличие около 140 фильмов в МП4
     
  13. DV

    DV Guest

    2 ink Мы с тобой дружим =))
     
  14. poizon

    poizon Guest

    !предлагаю следующее:
    1. нужно узнать у кого сколько эфиров в хорошем качестве
    2. берем базу всех-всех эфиров с гоа ру (если у кого есть база получше)
    3. чел у которого больше всех моделей первым удаляет из базы те модели, которые у него есть и передаёт уже уменьшенный список следующему по рейтингу кодеру и т.д.
    4. в результате пройдя по очереди всех модельщиков мы имеем список моделей которых нет ни у кого... этот список мы выкладываем и ждем, когда все перероют свои касеты, низкокачественные мп3 и т.д. (нехватающие модели если такие будут можно будет купить у модельных барыг)
    5. для удобства предлагаю сделать спец борду под это дело
    6. и уже совсем в результате :) сделать базу на которой люди могут оставлять свои комменты по поводу эфиров (оценки)чтобы потом можно было выбирать из тонны эфиров то что многим понравилось
    (типа жду комментариев)
    2 принц -- вот уже серьозные вещи стал говорить
     
  15. DV

    DV Guest

    Есть у меня моделек немного - 11 дисков.
    icq 14920315
     
  16. DV

    DV Guest

    2 poizon у меня есть борда там народу немного. http://dv-files.narod.ru или можно еще копию сделать
     
  17. DV

    DV Guest

    А еще можно базу в инете сделать, с поиском и всеми делами. Где каждый сможет отметить наличие модели и качество
     
  18. }{-T@$Y

    }{-T@$Y Guest

    ПРИНЦ ДДД Ну ты завел нас, RESPECT!!!!
     
  19. Prince3D

    Prince3D Guest

    Братва!!!! Я завёл вас и теперь нет дороги назад. Так что готовьтесь - все будут обладать максимумом, а это редкость в нашем мире! Всё просто - это уже нужно не только мне!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей