Р-а-б-я-т-ы! Я Ф-и-г-е-ю!!!!

Тема в разделе "Основной", создана пользователем Prince3D, 15 июн 2001.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Prince3D

    Prince3D Guest

    Хочу сразу оговориться: я зарабатываю столько денег, что для меня нет смысла продавать диски с моделями. Это были бы копейки.
    Сколько я хочу за коллекцию? За коллекцию я хочу вот чего: быть уверенным, что все, кто писал МДС нашлись и все существующие записанные эфиры не утаены!!!!! Вот и всё... :)
    А если кто-то знает Demonstrator'a или Roma(m-files.narod.ru), то спросите у них, жлоб я или не нет. И не забывайте, что куча .wma, которые вы скачиваете с этого сайта появилась сдесь также благодаря мне и моему желанию поделиться.
    Просто меня бесят чурки, типа тех, кто обижается на мои слова. Их патетику на альтруистические темы. Их идиотские желания купить у меня коллекцию и раздать страждущим.... то же мне, Христос нашелся!
    Предложение такое: чтобы не было бардака, должна быть централизация. Для этого все ранее записанные эфиры должны попадать в руки кого-то одного, пусть это будут создатели сайта или сздатели самой модели. Далее, пусть эти люди займутся нарезкой дисков и "раздачей" всем кому эти диски нужны. За "раздачу" можно(нужно) брать какие-то деньги. Правда, это нелегально. Но, сама МДС проходит с нарушением авторских прав, что также нелегально.
    Вот и нет бардака, всем хорошо. Каждый сможет без нервов получить всё, что было записано.
     
  2. Давай....я все нарежу и даже болванок достану по 15.рза штуку:))))
     
  3. Prince3D

    Prince3D Guest

    Дело в том, что есть, например, такой малый - Iridium, у которого полно того, чего нет ни у меня, ни у Демона Стратора, ни у Ромы. Иридиум не горит желанием раздавать не меняясь. Я в результате тоже.
    И сколько есть еще таких людей? Надо бы это выяснить и слить всё в одну кучу, а потом уж нарезать.
     
  4. На скока я понял этот самый Иридиум он продает их....и я вот думаю чтоб ему эту мазу обламать да и другим такимже нарезать и расдать....
     
  5. Prince3D

    Prince3D Guest

    Белые Коняшки: Что ж тебя так бесят предприимчивые люди, а? Всех раскулачить ты готов, всем мазу обломать. Зачем? Тебе что надо - коллекцию собрать или обломать всех? А?
     
  6. KRUEGER

    KRUEGER Guest

    Предприимчивим нужно быть красиво, а не на чужом труде филки делать,это просто не гадко.
     
  7. Топик ЗАКОН почитай.......
    это непредпреимчивость а читстое барыжничество..причом с офигенным пафасом....вот такие меня бесят....
     
  8. Prince3D

    Prince3D Guest

    Крюгер: ты кажется чего-то не понимаешь. МДС сама по себе имеет в жопу чужой труд!!!! Так как не спрашивает у писателей права на использование их произведений в коммерческих целях!!!! Читают рассказы и пускают рекламу. Всё. Вопросы есть?
    Дальше: Иридиум цифровал эфиры, тратил на это время, это что - не труд???
    Тебе бы лучше думать, как их получить, а не злобствовать!!!!
     
  9. Prince3D

    Prince3D Guest

    Белые Коняшки: ты занимаешься подтасовкой понятий, старик.
     
  10. KRUEGER

    KRUEGER Guest

    Prince3D: это получается такая же тема, когда приходишь в магазин за хлебом, а там опять цены выросли. Ну фигня, поругаешься про себя, а все равно покупаешь. Это я к вопросу о барыжничестве.
    А МДС все таки больше труда потратил, чем "цифровальщик" Иридиум
     
  11. Prince3D

    Prince3D Guest

    А что, Иридиум постоянно повышает цены? Кто-нибудь хоть купил у него его коллекцию? Если купил, то что же молчите? Если не купил, то он вряд ли повышает цены, это очевидно :))))
     
  12. KRUEGER

    KRUEGER Guest

    Я говорю в том смысле, что люди готовы просто так подогнать страждующим то, что они имеют, а он решил на раритете поднять бабла, и это не есть правильно
     
  13. Своими глазами видел чела который у него купил.....
    ты как хошь это называй....но это баражничество читстой воды.....ну да давай еще издержки за эл энергию брать и все такое....говно получаеться...
     
  14. reup

    reup Guest

    кое кто не страдает х*ёй а вкладывает и лв и время на дело. и ...
     
  15. KRUEGER

    KRUEGER Guest

    МДС делает бабки на тех кто их имеет и у писателей не отнимает бабки, а совсем наоборот, делает им рекламу. А с рядового слушателя они ни копейки не имеют. Вот если бы они объявили, что те, кто хочет слушать -пусть платит тогда да.
     
  16. KRUEGER

    KRUEGER Guest

    ну тогда БАРЫГИ ВСЕХ СТРАН ОБЬЕДИНЯЙТЕСЬ
     
  17. Prince3D

    Prince3D Guest

    Крюгер: я чего-то не понимаю, тебе чего надо? коллекцию собрать или лясы поточить? Если первое, то купи у него всё и раздай страждущим, если ты уж такой пламенный праведник. И ЗАБУДЬ О НЕМ. ВСЁ. И НЕТ ПРОБЛЕМЫ.
    Коллекционер - человек целевой! Его мало волнует - кто да что! Главное - цель! Коллекция! Кажется, что этого тебе не надо, да и ещё кое-кому.
    Вам бы, ребята, назад - к коммунизму. :)
    Я и Иридиум бы были исключены из партии и повешены на стенгазету. :)
     
  18. Prince3D

    Prince3D Guest

    МДС бабок не отнимает?????? ОНА НАРУШАЕТ ЗАКОН ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И ПУСКАЕТ РЕКЛАМУ, КОТОРАЯ ПРИНОСИТ БАБОК. О чем тут еще говорить??? Ты что, ребенок???
    Я люблю МДС, но то, что я сказал - это реальность! И не фиг тут лясы точить.
     
  19. Prince3D

    Prince3D Guest

    Крюгер: тебе любой, даже малоквалифицированный юрист скажет тоже самое. Так что, лучше замять эту тему, так как она скорее всего неприятна всем фэнам МДС.
     
  20. Ro

    Ro Guest

    да уж...давайте без нападок на передачу :) А если кому уж очень хочется пообсуждать права , вспомните для начала , в каком магазине и почём Вы купили свой любимый Виндовоз , Фотошоп , Квак и коллекцию "родных" Audio CD , да и МР3 "легальные" где качали ? - наверняка многим будет оч полезно это знать :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей