ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ В МОДЕЛЬ!

Тема в разделе "Основной", создана пользователем lightday, 21 фев 2010.

  1. lightday

    lightday Сергей Чекмаев MDS Team

    Регистрация:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    229
    Всем доброй Сети!

    Итак, сотрудничество с Самсунгом продлено еще на год, со вчерашнего дня мы начали отбор текстов на 2010 г.
    Принимаю заказы :) - кого бы вы хотели услышать в этом году из русскоязычных авторов?

    С уважением ко всем,
    Сергей Чекмаев.
     
  2. MORGON

    MORGON

    Регистрация:
    20 окт 2007
    Сообщения:
    151
    Очень здорово! Поздравляю с продлением. Правда из русско-язычных на ум никто не приходит. Возможно что-нибудь из Каганова...
     
  3. lightday

    lightday Сергей Чекмаев MDS Team

    Регистрация:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    229
    Не обижайте Лео - он пишется через "а". Леонид Каганов :).
    Кстати, ваш заказ выполнен досрочно.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  4. MORGON

    MORGON

    Регистрация:
    20 окт 2007
    Сообщения:
    151
    Прошу прощения, исправил. К сожалением я больше слушаю чем читаю, потому не знал как пишется фамилия.

    Кстати уже почти 3 года как передача не выходит в эфир. Печально.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  5. MORGON

    MORGON

    Регистрация:
    20 окт 2007
    Сообщения:
    151
    Ну, это зря.
     
  6. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982

    Олег Овчинников, Александр Бачило, Алесь Куламеса, Андрей Буторин, Сергей Челяев, Евгений Гаркушев, Леонид Каганов, Михаил Успенский, Евгений Лукин, Святослав Логинов
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  7. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Очень хочется сериала:) Хотя бы даже из рассказов, принадлежащих к одному циклу. Авторы: Евгений Лукин, Ольга Громыко, Алексей Пехов, Михаил Успенский (вот бы последнюю его книгу озвучить!), Елена Бычкова и Наталья Турчанинова. Ну и зарубежных классиков хотелось бы услышать, хотя понимаю, что это совсем уж невероятно.
     
  8. MORGON

    MORGON

    Регистрация:
    20 окт 2007
    Сообщения:
    151
    Да, кстати, а почему нет зарубежных авторов? Может я что-то где-то пропустил. Объясните, если не трудно.
     
  9. lightday

    lightday Сергей Чекмаев MDS Team

    Регистрация:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    229
    Что - и все? Ну, хорошо, заказы приняты к исполнению. Часть авторов будет уже в новогодней серии.

    p.s. В очередной раз сражен бешеной активностью на форуме :).

    С уважением ко всем,
    Сергей Чекмаев.
     
  10. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Да откуда бы тут взяться активности? Живем потихоньку:)
     
  11. krivtsoff

    krivtsoff

    Регистрация:
    28 фев 2010
    Сообщения:
    10
    Нуу... проблема с RSS могла на долго потерять мя от мдс, если б не случайная встреча с форумом. За что я благодарен судьбе :) Но все же без RSS не удобно)))
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  12. grey2000

    grey2000 Гуру mds.ru

    Регистрация:
    21 апр 2006
    Сообщения:
    2.347
    Ну вот, стоило недельку на форум не заглядывать, а тут уже планы на год обсуждают :)

    Если заявки ещё принимаются, то к вышеперечисленным авторам добавлю ещё нескольких: Дэна Шорина, Михаила Кликина, Романа Афанасьева ну и, конечно же, Сергея Чекмаева.
     
  13. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    Очень сильно хочется услышать произведения, Вячеслава Рыбакова, а то книг в магазинах практически нет, а мягкую обложкую не очень люблю. В Модели же читалось всего два его рассказа "Художник" и " Носитель культуры" - незаслуженно мало, по-моему мнению.
    Заранее спасибо, Вам Сергей и всей MDS-Team!!
    Как всё-таки здорово, что Sumsung поддерживает Модель для сборки!!!)))
     
  14. Kontakter

    Kontakter

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    807
    Поддерживаю!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  15. lightday

    lightday Сергей Чекмаев MDS Team

    Регистрация:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    229
    Раскрываю государственную тайну: принято волевое решение прочитать на пробу один-два рассказа с продолжением. То есть - один большой текст (крупный рассказ или мини-повесть) за несколько выпусков. Посмотрим на реакцию подписчиков.
    Имя автора "серийного" подкаста, думаю, вас порадует.
    Также приняты еще несколько судьбоносных решений, об исполнении которых сигнализируем дополнительно. Следите за новостями!

    Тсссс, я вам ничего не говорил :).
     
  16. ASID1981

    ASID1981

    Регистрация:
    28 окт 2007
    Сообщения:
    3
    Очень хотелось бы услышать Владимира Колосова очень его серия атланты берет за душу, хитрейшее переплетение истории научной фантастики и великолепной подгонки исторических фактов к главным персонажам. Мифология, боги древнего Египта,Греции, Шумера и т.д. Очень талантливо и читается на одном дыхании.
    Если я не ошибаюсь Влад в одном из своих выпусков еще на серебряном дожде читал рассказ этого автора под названием "Червячок"
     
  17. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Класс. Я только недавно думал что очень жесткие ограничения по количеству знаков у самсунга. Некоторые прочитанные в подкастах тексты, лично мне, кажутся как бы не дописанными или главами из произведения, вроде только погрузился в произведение и оп... оно кончилось. Прям как обрезанное, чтоб прошло по требованиям. Повторюсь, это только мое личное мнение. Тем кто слушал МДС на радио, сериал точно придётся по душе.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  18. toriline

    toriline

    Регистрация:
    15 апр 2006
    Сообщения:
    21
    Могу предложить идею оживления форума + подбора рассказов.
    Почему бы не провести конкурс "Написанно специально для МДС Самсунг подкаст" среди пишущих форумчан и поклонников сайта, и отобрать рассказ или несколько общими силами, это подхлестнуло бы и слушающих и пищущих посетителей сайта;)
    Но, наверное, всё упирается в комерцию, да? А было бы интересно поучаствовать...
     
  19. addison

    addison Андрей Addison MDS Team

    Регистрация:
    17 апр 2007
    Сообщения:
    132

    ну,.. Сергей в общем всем по секрету :) все рассказал...

    Хоть я и отписывался относительно наших новостей в ветке, непосредственно посвященной подкастам, тем не менее сообщу, что первый из "относительно " длинных рассказов (ну или мини-сериальчиков) уже записан. Не далее как сегодня...:) В планах есть еще.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  20. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    А он появится сразу или будет перерыв?
     

Поделиться этой страницей