Вопросы по 22 марта - модель live

Тема в разделе "Основной", создана пользователем MiksIr, 15 мар 2009.

  1. kamell

    kamell

    Регистрация:
    2 авг 2001
    Сообщения:
    46
    я приеду

    упд: и если найду место, то даже останусь :)
     
  2. lightday

    lightday Сергей Чекмаев MDS Team

    Регистрация:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    229
    В рамках безвременно усопшей программы "Точка отсчета" интернет-телевидение "Живое ТВ" в воскресенье, 22 марта проводит прямую трансляцию "живого" выступления культового проекта "Модель для сборки".
    Всякие технические подробности - где смотреть и т.д. - здесь: http://lightday.livejournal.com/152558.html

    Плюсы: будет запись. Выложим на сайте Живого ТВ и в sfblog.ru.

    Минусы: Качество записи будет среднее, т.н. интернет-вещание. Для перекодировки в DVD-качество нет технической возможности.
    К сожалению, нет уверенности в устойчивом качестве канала в Дымове. Скорость неплохая, но вот не будет ли он отваливаться во время трансляции - неизвестно. На всякий случай приготовьтесь к лакунам.

    Всем удачи,
    Сергей Чекмаев.
     
  3. Kontakter

    Kontakter

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    807
    Ну так что народ, в 19.50 в центре зала метро Улица 1905 года? )
     
  4. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Идет. Кстати, Митник все-таки доедет?
     
  5. Kontakter

    Kontakter

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    807
    Вероятно он сейчас гуляет по Москве вместе с Gato ))))
     
  6. kamell

    kamell

    Регистрация:
    2 авг 2001
    Сообщения:
    46
    тож подъеду к 19.50
    только в лица не помню никого, придется ходить спрашивать... )
     
  7. Chiasm

    Chiasm

    Регистрация:
    14 июл 2008
    Сообщения:
    91
    Все готовы ;)

    Да в 19.50 в центре там где экстренный вызов :)
     
  8. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    Значит, договорились. с 19:45(50) будем ждать всех желающих!!! Тем моделелистам у которых остались, значки, просьба их взять.
    Про себя : из техники возьму, ноут с 9ГБ своб места, и 2 флешки. думаю, что ещё захвачу мыльницу, ну это так по мелочи.... кого сейчас можно удивить 5мегапиксилным пентаксом, разве что эскимосов или пингвинов))))
    Если кому то нужен телефон 8 (916) 174-51 96 !!!
    И обязательно возьму лицензионные диски МДС!!!))))
    Всем удачи, До встречи в метро и в Дымове на МДС!!!! УРА ТОВАРИЩИ!!!!!Это свершилось :D
    " Барон Мюнхаузен известен не тем, что летал или не летал, а тем что не врет...."
    Незаметно присоединяйтесь!!;)))
     
  9. zhzash

    zhzash

    Регистрация:
    27 ноя 2003
    Сообщения:
    524
    Огромное спасибо за интернет-трансляцию. Чертовски приятно снова послушать Модель в прямом эфире!

    Привет засветившимся форумчанам. Кое-кого даже узнал :) .
     
  10. glory

    glory

    Регистрация:
    22 мар 2009
    Сообщения:
    2
    Спасибо всем, кто устроил это событие!
    К сожалению не присутствовал, лишь смотрел из Рязани, незаметно присоединившись лишь через 2 часа после начала.

    Впечатление одно - это было представление. Целое, неразрывное.
    К сожалению, не смог разглядеть, что было в зале(темновато), об этом расскажут другие, но ощущение было такое, что я присутствую там. В отдельной кабинке с видом на ...

    И небольшой p.s.
    Барон Мюнхаузен славен не тем.... «Модель для сборки» не имеет возрастных ограничений, противопоказаний и побочных эффектов. - Это к ответу Влада на вопрос о чтении рассказов для детей.
     
  11. kot_matroskin

    kot_matroskin

    Регистрация:
    7 мар 2003
    Сообщения:
    64
    Спасибо всем кто был!! Очень приятно было вас всеx видеть за столиками :))

    Владу, Эдсону, Габовичу, Инкогнито отдельный респект.
     
  12. kamell

    kamell

    Регистрация:
    2 авг 2001
    Сообщения:
    46
    буго 8) было хорошо )
     
  13. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    1. Спасибо всей команде в целом МДС, спасибо Самсунгу и Дымову. Спасибо непередаваемой величины :)
    2. Спасибо Владу, я безумно был рад снова услышать его не просто в прямом эфире, а в прямой видимости. Не передать никакими словами мою радость. Девушка моя смотрела на меня как на больного :) МОРЕ ПОЗИТИВА!!!
    3. Спасибо диджеям, такого ВОЛШЕБНОГО микса я не помню (да, у меня короткая память, но главное мне понравилось!!!!)
    4. Спасибо нашим форумчанам, наши столики оказалсиь очень близко :) Приятно было ощущать столь добрую компанию так рядом. К сожалению не было возможности пообщаться как следует (к счастью слушал Влада и был с подругой), но думаю повод еще обязательно случится. Рад что МДС нас с вами объединила!
    5. Организация супер! Спасибо команде МДС за расторопность, обратную связь с фанатами. Дымову спасибо за тесную, но необидную компанию. Не думаю, что столько народа когда-то единовременно умещалось в их помещении )
    6. МИКСИР! ТЕБЕ ОТДЕЛЬНОЕ И ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
     
  14. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    И от меня спасибо! Все прошло отлично!

    Агент уже все благодарности озвучил, не буду повторяться:)

    ЗЫ: и отдельное спасибо Grey2000.
     
  15. Kontakter

    Kontakter

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    807
    Ребят, было офигенно здорово!!!!!!!!! Море позитива, отличное настроение )))))))))))))

    Всем огромное спасибо! Отдельное спасибо Владу, Мише, Андрею, Инкогито, также очень рад был увидеть Сергея Чекмаева, Леонида Каганова, и всю компанию руских писателей фантастов!!!

    Отдельный респект, тем кто делал видеоинсталляцию -- некоторые вещи просто поразили, такого психодела я давно не видел!!!!%%%)))))))))

    Очень жду фотографий с мероприятия, и надеюсь, что это был далеко не последний раз!
     
  16. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    Не все благодарности я озвучил :) Забыл едва ли не самое важное: спасибо огромное АВТОРАМ, отечественным авторам, которые помогли легализовать МДС на 50 процентов, как минимум. И еще раз отмечу, что не считаю, что наши авторы в связи с тем, что в России якобы беднее история фантастики, не могут писать так здорово, как зарубежные. Ну не может страна, которая создала по сути эру космонавтики, не может не носить наа себе замечательных фантастов!

    И ребята с форума, я так рад, что вы есть :) Не в первый раз повторюсь : это единственный форум, на котором я так долго и регулярно общаюсь :)

    Жду ссылку на видеотрансляцию, т.к. был вынужден уйти где-то на вопросе об аудиокнигах, слушает ли их Влад :) Не хотелось бы пропустить важных вопросов!

    Охххх, ну как же много позитива, так много, что не уснуть ))) АААА! :) И еще раз хочу подчеркнуть, что мне очень сильно понравился микс и очень понравились слова, кажись Эддисона, о том, как редко доводится поиграть таакую вот музыку :) как я его понимаю! Это вообще и со всем так по жизни.

    А еще мне показалось, что Таррок был какой-то очень грустный :( Надеюсь мне показалось! Не грусти!
    А такая очень симпатичная девушка за форумным столиком - это Гато была? :) Мне просто еще не доводилось с ней видеться :) И миксира кто-нибудь видел? Кот, как он хоть выглядит, раскрой тайну :)
     
  17. Kontakter

    Kontakter

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    807
    Да))) Еще там сидел я, ну мы-то с тобой виделись, а справа сидел Obscure (надеюсь не ошибся в написании!)

    Сейчас вот слушаю то, что мне дал grey200, и спать не в какую не хочется )))
     
  18. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.097
    Меня не было, к сожалению
     
  19. grey2000

    grey2000 Гуру mds.ru

    Регистрация:
    21 апр 2006
    Сообщения:
    2.347
    Спасибо ребятам за море позитивного настроения!
    to Raper: не за что ;)
    to Kontakter: что не поместилось на флешку - или при следующей встрече, или через файлообменники
    to Roygbiv: жалко, что не познакомились лично, хотя похоже сидели почти за соседними столиками

    P. S. Если что - запись есть, качество конечно низковатое, и интро короткое, я что-то ни сразу спохватился её включить :) Если будет нужна, то завтра вечером смогу выложить
     
  20. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    По своим фотографиям имею сказать следующее: их мало и они не слишком удачные:) Так что надо ждать кудесника фуллфрейма и элек - Roygbiv'a. У себя наберу в пределах десятка для глубокой обработки.

    Для жаждущих один снимок выкладываю:) Спокойной ночи.

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей