МДС подкасты на Самсунге

Тема в разделе "Основной", создана пользователем addison, 9 окт 2008.

  1. addison

    addison Андрей Addison MDS Team

    Регистрация:
    17 апр 2007
    Сообщения:
    132
    Всем привет!
    Просим прощенья за долгое молчание, рады сообщить, что наконец то заработал обновленный сайт Самсунг МП3 клуба http://www.samsungplay.ru где вы как и раньше сможете найти подкасты Модели для сборки. Свежие рабты по мере их записи будут добавлятся примерно раз в неделю как и раньше. Так что милости просим. Об остальных наших новостях расскажем немного позже.
    С уважением, Андрей Addison, MDS Team.
     
  2. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    СПАСИБО! Будем ну ОЧЕНЬ ждать новостей.
    Спасибо огромное за сообщение.
    (старался быть сдержанней :)
     
  3. Kontakter

    Kontakter

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    807
    УРА! Хм.... а у меня одного проблемы чтобы зайти на эту страничку (просит логин\пароль , зарегился, но это не помогает!) ?
     
  4. Ваня

    Ваня

    Регистрация:
    3 окт 2008
    Сообщения:
    28
    Зайди с другой стороны: http://podcast.samsungfunclub.ru/podcasts/...el_dlya_sborki/ ;) Все О.К. :D
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  5. Corwin™

    Corwin™

    Регистрация:
    16 окт 2007
    Сообщения:
    413
    ну хоть заглянул))
     
  6. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Надеюсь, что появления непосредственного члена MDS Team на нашем форум можно считать как предзнаменования появления МДС где-нибудь ещё, помимо Samsung'a
     
  7. ariandr

    ariandr

    Регистрация:
    7 июн 2004
    Сообщения:
    440
    Слава яйцам...простите, не сдержался. Жду давно и нервно!
     
  8. reanimator

    reanimator

    Регистрация:
    28 сен 2006
    Сообщения:
    123
    Спс большое за новости. Может попросите за одно Влада выбрать рассказ подольше, что-бы в два-три приёма, как в старые добрые времена :)
     
  9. reanimator

    reanimator

    Регистрация:
    28 сен 2006
    Сообщения:
    123
    Шли годы... А рассказов как нет так и небыло.
     
  10. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    Тебе подарили надежду, разве этого мало? :)
     
  11. addison

    addison Андрей Addison MDS Team

    Регистрация:
    17 апр 2007
    Сообщения:
    132
    Всем ДВ!

    Вижу вашу обеспокоенность в связи с тем, что портал то конечно заработал... но новые рассказы туда добавлять не спешат...
    Вероятно, это связано с тем, что че то они там еще тестируют и т.д. и т.п.
    На след. неделе я туда (в самсунг) направлюсь лично и проясню ситуацию... но в любом случае, я уверен что скоро все будет работать нормально...
    иначе не чего было и запускать...
    Так что капельку терпения , друзья...
    От себя хочу добавить, что все подкасты нами по прежнему исправно пишутся, вот только что со студии - сегодня еще 3 новых записали, и в общем этот процесс у нас происходит так как и должен.
    От Влада большой Вам привет, от Миши тоже, тем более он тут совсем недавно был именинник :))
    В общем все ок, как будут новости от Самсунга, отпишусь..
    С уважением , Андрей Эддисон
     
  12. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    Земной поклон, Андрей! Боже, не передать словами, как приятно наконец ощутить своей шкурой обратную связь с МДС!!!!

    От себя лишь добавлю, что у админов сайта действительно серьезные проблемы после переноса сайта.
    Из замеченного: многие абсолютные ссылки продолжают указывать на старый, уже не существующий сайт, некоторое время назад только закончили переносить базу пользователей со старого сайта на новый , т.е. какое-то время не все ранее зарегистрированные могли залогиниться. Иногда сайт вообще уходит в даун и я не уверен, что работает система комментариев (только если там не включили премодерацию комментариев). Кроме того. продолжают добавлять новую функциональность, вот с недавних пор сайт стал запрашивать номер телефона :))

    Все это знаю, потому что являюсь активным пользователем сайта и столкнулся со всеми этими проблемами, даже пришлось с техподдержкой пообщаться.

    Ждем!
     
  13. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    Всей MDS-Team PLUR!!! Андрей, спасибо тебе за новости и за продвижение проекта! Владу, от Нас всех тоже большой привет! Мишу, с прошедшим днём рождения!!Здоровья ему и побольше прекрасных дней в жизни!!! А всему творческому коллективу " Модели для сборки" творческих успехов и новой волны для сказочного звучания voice magicum & maestro's sound!!!)))
     
  14. chumad

    chumad

    Регистрация:
    2 янв 2008
    Сообщения:
    32
    Ребята, может я чего непонимаю, но у меня последний рассказ Наталья Егорова "Ложка" датированный 29 августа 2009 года....всвязи с чем вопрос приближенным:
    !.Когда можно услышать новое
     
  15. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    Полагаю, на самсунге есть ряд проблем, скоро все будет (надеюсь), потерпим еще немножко :)
     
  16. Corwin™

    Corwin™

    Регистрация:
    16 окт 2007
    Сообщения:
    413
    ты из будущего?
     
  17. reanimator

    reanimator

    Регистрация:
    28 сен 2006
    Сообщения:
    123
    Наверное дело в том, что это всё бесплатно вот они и издеваются.
     
  18. vision

    vision

    Регистрация:
    27 фев 2007
    Сообщения:
    144
    а идея хорошая!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  19. chumad

    chumad

    Регистрация:
    2 янв 2008
    Сообщения:
    32
    Абсолютно согласен, если в одной ветке говорят что по 3!!! рассказза записывают в день, а на подкастах так и горит злая цифра 61, то это наталкивает на определённые размышления.

    2 Mitnik
    Согласен с вами, подписываюсь как говориться. Только мне кажется ответом будет что-то вроде "сервер неоклемалься до конца после переезда, поэтому некоторые сервисы недоступны, так что ждите"
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  20. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    да, на самсунге всю жизнь мечтали поиздеваться над мдсовцами )))
     

Поделиться этой страницей