См. заголовок предыдущей темы

Тема в разделе "Поиск и обмен", создана пользователем gecko, 6 апр 2001.

Статус темы:
Закрыта.
  1. gecko

    gecko Guest

    Люди!!! Помогите трек опознать пожалуйста-а-а-а! Он сегодня звучал в программе сразу после рекламного блока, первого после начала чтения. Я уже про него раз пять спрашивал :) Этот трек звучал: в одной из первых глав "Долины Проклятий", в рассказе про лягушек-принцев, и в одном из рассказов Аверченко. Я сегодня не успел записать, поэтому выложу кусок того самого рассказа Аверченко.
    Ну значит так:gtacitymaps.narod.ru/mds-3.mp3 (156 kb 32 kbps )
    gtacitymaps.narod.ru/mds-5.mp3 (273 kb 56 kbps)
    Ну а если вам влом качать мпег, послушайте хоть мидишник (там мелодия из этого трека)
    http://www.gtacitymaps.narod.ru/mds.mid
    2V++: а это случаем не тот же трек, который ты ищешь?
     
  2. V++

    V++ Guest

    Я ищу вот что: http://tanz.nm.ru/tanz/incognito.mp3
    К сожалению, битрейт достаточно средний (128), поэтому файл немаленький (WAV-исходника у меня не осталось). Но хороший :) Это вот из того, другого эфира.
    ЗЫ Это не то, что я ищу. Я же сказал - там транс :)
     
  3. TH Reup

    TH Reup Guest

    <<"Русское Радио" Добро пожаловать в родной дом!>>
    -Как вам такая ссылка?
    Или:
    << Руки Вверх! Этих ребят представлять нет необходимости. Замечательная страничка. Руки Вверх! >>
    V++ - ты кто там?
     
  4. V++

    V++ Guest

    THe Reup: Исполняющий обязанности администратора.
    <<"Русское Радио" Добро пожаловать в родной дом!>>
    И что?
    << Руки Вверх! Этих ребят представлять нет необходимости. Замечательная страничка. Руки Вверх! >>
    И что?
    P.S. Ты бы хоть раз послушал упомянутую "Танцплощадку", прежде чем орать здесь по поводу и без повода. Тебе что именно надо объяснить - зачем там эти ссылки или какое отношение эти организации имеют к сайту уже не существующей программы? Или не терпится создать очередной флейм? И потом, почему ты не процитировал ссылки на сайт Видов Рыб, Птюча и 44100.com? Они здесь более уместны.
     
  5. TH Reup

    TH Reup Guest

    V++ - наоборот, я весь сайт прочёл - хорошо сделали, сегодня эту передачу послушаю обязательно. НО вот если там Стрелки с Action Direck или Руки вверх с Кубиковым играть будут - это (!)
    Просто, как бы, РР vs РС 2000,.. вроде странно, ну да ладно.
    gecko звини что топик изминили)
     
  6. V++

    V++ Guest

    Ну, вообще, если судить по диску "ТanzПлощадка-2", в программе чаще всего звучали: Lazyfish, Мотор, G-Night, Арсентьев, Детский Панадол(л), Тэтрис, Progress 1, Pork Roll. Еще там есть наполовину попсовая ТТ, но это imho для "разгрузки". Я к этой "коллекции" прибавлю еще записанные на кассеты эфиры - ППК, Новые Композиторы, Катя-На-Марсе, Триплекс, Виды Рыб, Moscow Grooves Institute, Весна на улице кого-то тма :)), Мигуэль, Techno Dance Club, ну и т/д. И вообще, я это уже, кажется, писал :))
    А сайт "сделали" - это не ко мне, это к предыдущему вебмастеру ;) Я там больше смотритель (чтобы ничего не украли :)
    P.S. Кто тут любит хаус-музыку? Вот один трек, услышанный по Танцплощадке: http://tanz.nm.ru/tanz/house.mp3 (6 мегабайт). Я понимаю, что опознать это невозможно, хотя бы потому, что российская электроника у нас вообще в полном underground'е, но это так, в подтверждение того, что стрелки там не играли ;) И потом, красивая музыка, просто :))
    Что касается РР vs РС, тогда еще никто даже не подозревал об этом конфликте. А менять на сайте ничего нельзя. Это, считай, музей единственной радиопрограммы на московском ФМ-диапазоне, посвященной российской электронной танцевальной (и не только) музыке.
    P.P.S. Сегодня ты ее не послушаешь. Ее не существует с 31 марта 2000 года - русское радио посчитало, что электроника им не нужна, после чего программа была отменена, а Марсель Гонсалес устроился на попсовое радио "Динамит-ФМ". Недавно я написал сообщение по поводу того, зачем он предал (по моему личному мнению) российских электронщиков, после чего МГ мне ответил и написал про "Танцплощадь". Про нее я здесь уже писал, правда у меня есть большие сомнения насчет того, что там будет. Дело в том, что вместе с Кубикоffым там играли (по словам Гонсалеса) ФэтБой
    Слим, Дэни Рэмплинг, Пит Тонг, Эм Джэй Кол, Клабхэдс и Сергей Санчес. О некоторых из них я не имею ни малейшего понятия, поэтому не знаю, каков формат этой программы. В любом случае, сегодня по динамиту-фм в полночь я ее послушаю и напишу в форум на tanz.ipc.ru мое мнение о новой ТП.
    gecko: мужайся :))))
    P.P.P.S. ЛЮДИ, ОПОЗНАЙТЕ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ! ИНКОГНИТО, АУ!!!
     
  7. 2V++: уж который месяц мужаюсь :)
    Присоединяюсь к призыву к Инкогнито и остальным.
     
  8. V++

    V++ Guest

    Короче, пора фигачить плейлисты :) А может ему в эфир с Вс на Пн ночью позвонить? Он там на звонки отвечает?
     
  9. Ro

    Ro Guest

    2 V++
    ...(насвистывая "Calling Elvis" от Dire Straits)... "позвонить" это нереально - ведь для этого тебе придётся расконнектиться ((-:
     
  10. V++

    V++ Guest

    Не, а стОит? :)
    ЗЫ А что ты там насвистываешь?
     
  11. V++

    V++ Guest

    Между прочим, я тут уже с полуночи слушаю обещанную ТАНЦПЛОЩАДЬ, так вот, там ТАКОЙ ПРОГРЕССИВ ТРАНС идет!!! Сейчас, к примеру, Blank & Jones. Ничего себе попсовое радио! Марсель Гонсалес - молодец!
     
  12. incognito

    incognito Guest

    Ты про какой нах."динАмит":)мЫ ЕНТО ВООБЩЕ НЕ В КУРСЕ
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей