Манифест Моделиста

Тема в разделе "Основной", создана пользователем mastaba, 19 июл 2007.

  1. mastaba

    mastaba

    Регистрация:
    25 дек 2001
    Сообщения:
    18
    Считаю необходимым создать текст в котором будут изложены основные отличия Моделиста от других литераторов, редакторов и критиков. И назовем его Манифестом Моделиста. Первым положением, которое считаю упомянуть заключается в том, что все литературные произведения нового поколения должны быть аудиокнигами. И что эти произведения никто не должен читать. Их должны слушать. Все произведения должны сопровождаться музыкой. И желательно электронной. Это пока начало... Может быть кто-то поддержит эту безумную идею.
     
  2. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.097
    Печально, когда в школах бездарные учителя литературы ;)
     
  3. mastaba

    mastaba

    Регистрация:
    25 дек 2001
    Сообщения:
    18
    Печально, когда люди бояться нового. :)
     
  4. anubis

    anubis

    Регистрация:
    14 май 2004
    Сообщения:
    30
    А самое печальное, когда глупость оформляется в "манифест" ;) Организованная глупость куда страшнее неорганизованной...
    Ты, например, не принял в расчёт, что Влад Копп читает с обычной бумажной книги, и, приняв манифест, ты УБИВАЕШЬ МДС...
     
  5. optimist_ka

    optimist_ka

    Регистрация:
    22 июн 2007
    Сообщения:
    476
    anubis прав на все 100!!!! ;0)
     
  6. reanimator

    reanimator

    Регистрация:
    28 сен 2006
    Сообщения:
    123
    Я вот не понимаю зачем манифесты, дикреты, не в 1917 живем.
    Кому-то нравиться читать книгу, в тишине, а кому-то нравиться читать книги с экрана под попсу. А вот тебе нравиться слушать книги под Электронику. Почему все должны подстраиваться под твое мнение, да и еще оформлять какой-то манифест. Давай вобще референдум объявим:
    1) Издательства и Библиотеки разорить и преобразовать в звукозаписывающие студии.
    2) Бумажные книги сжечь
     
  7. listener

    listener

    Регистрация:
    17 июл 2007
    Сообщения:
    1
    Господа, расслабьтесь и получайте удовольствие!
     
  8. anubis

    anubis

    Регистрация:
    14 май 2004
    Сообщения:
    30
    Расслабишься тут ... 23.02, а вмест Модели - музыка какая-то продолжается ... И заставки не было...
     
  9. turtlehunter

    turtlehunter

    Регистрация:
    3 июл 2007
    Сообщения:
    83
    .... я вот в институт поступил...по идее должен быть оч. рад А НЕТ, потому что не пойми что происходит с мдс. ну очень расстроен!!! делать нечего... единственным утешением и неземной радостью была модель... атеперь.... прям депресняк какой-то.
    p.s.
    прям лето стало серым=(
     
  10. mastaba

    mastaba

    Регистрация:
    25 дек 2001
    Сообщения:
    18
    Отвечаю: 1. Манифест- форма правил, которые пинимаются группой людей и характеризуют ту или иную деятельность этих людей и выражает их точку зрения. Посему, манифест создается, для тех лиц которые заинтересованы в его создании. 2.Если люди хотят только читать, то пускай читают и не слушают Модель. 3.Уничтожать ничего не нужно. Нужно создавать новые виды передачи информации, оставив при этом старые. Библиотеки будут жить. Пластик разлагается во-много раз дольше, чем бумага при минимальном уходе. 4. Скоро новый 37-й. 5.Модель нужно запустить днем, чтобы ее мог слушать рабочий класс. Или хотябы делать повтор. А то нормально трудящимуся человеку не возможно слушать до часу ночи и утром просыпаться на труд выспавшимся. Давайте учитывать мнения всех, а не только лентяев и праздных людей.
     
  11. mastaba

    mastaba

    Регистрация:
    25 дек 2001
    Сообщения:
    18
    Если каждый зажгет спичку, то свет будет на все небо... Если каждый скажет что в такой виде книги он заинтересован, то МДС не будет менять станции каждые два года. А если он начнет создавать исключительно аудиокниги, которые не имеют бумажного аналога, то МДС будет жить вечно.. Таким образом, те кто говорят что бумажная книга лучше, чем адиокнига - Вы УБИВАЕТЕ МДС в связи с ее невостребовательностью.
     
  12. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.097
    Не забывайте добавлять "я так думаю" и "мое скромное мнение", ибо тот бред, что Вы несете - Ваши личные тараканы.
     
  13. mastaba

    mastaba

    Регистрация:
    25 дек 2001
    Сообщения:
    18
    Образованный человек и так поймет, что это моя точка зрения. Спасибо, но не стоит указывать какие выражения мне добавлять. И считаю, что отсутствие в настоящий момент в эфире МДС, есть весомый аргумент ее невостребоваемости. Иначе было противоположное.
     
  14. anubis

    anubis

    Регистрация:
    14 май 2004
    Сообщения:
    30
    Автор, "даватель вечной жизни модели", объясни мне, дураку, блин! Как модель будет "вечной", если печатных книг не останется, все новые книги будут "аудио"??? Как можно читать аудиокнигу с аудиокниги??? Впрочем, вопрос риторический. Я ответ знаю, а ты всё равно какую-нибудь очередную лажу про "спички" придумаешь :)
     
  15. Corwin™

    Corwin™

    Регистрация:
    16 окт 2007
    Сообщения:
    413
  16. reanimator

    reanimator

    Регистрация:
    28 сен 2006
    Сообщения:
    123
    некропостер ;-)
     
  17. Kontakter

    Kontakter

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    807
    А я вот например считаю что человек должен быть разносторонним, что-то лучше читать из книги, что-то слушать... Каждый сам решает что ему нравиться, но главное не зацикливаться на чужом мнение и искать во всем компромиссы! p.s. извините, что загнул такое непонятное предложение <_<
     

Поделиться этой страницей