а чьё?

Тема в разделе "Поиск и обмен", создана пользователем begon, 28 янв 2004.

Статус темы:
Закрыта.
  1. begon

    begon Guest

    собственно отзовитесь чей сайтик mdteam? хотел респект выказать и пообщатся немного...
     
  2. BorisS

    BorisS Guest

    imho kadavr7.
    Кстати, респект ему. ;)
     
  3. kadavr7

    kadavr7 Guest

    Привет всем. Да сайт наш...
    Мне просто интересно откуда адрес узнали? Я бы все-равно сказал, для того и делали собственно... Просто хотел сказать когда будет дизайн. З.Ы. Борис! это тебе респект =_). Hibitrate модель оказалось полезной. Удачи нам всем.
     
  4. begon

    begon Guest

    вроде на форуме rudn ...точно не помню..
     
  5. mds64

    mds64

    Регистрация:
    18 апр 2002
    Сообщения:
    148
    Круто! Даже музон есть!
    .
    А Nectar_Humidity там есть?
    .
    Если нету - предлагаю добавить:
    ftp://ftp.cplire.ru/pub/201/SergeyS/MDS/Nectar_Humidity.mp3
     
  6. BorisS

    BorisS Guest

    Nectar - даааа. :)
    Я себе слил, скоро на http выложу. :)
    Спасибо!
     
  7. mds64

    mds64

    Регистрация:
    18 апр 2002
    Сообщения:
    148
    Пожалста! Я считаю - этот трек должен быть полюбому, т.к. он звучит в заставке.
    .
    Про музыку. Процентов 40 этих альбомов у меня есть. Остальное уже поставил качать.
    .
    Борис, а ты уверен, что ВСЁ ЭТО действительно звучало в МДС ?
     
  8. BorisS

    BorisS Guest

    2SergeyS: А что именно "все это"?
     
  9. kadavr7

    kadavr7 Guest

    По поводу музона. Встречаются треки с альбомов, которые Incognito не играл, но их очень мало. Просто если 90% с альбома игралось, почему бы не добавить весь альбом. Обратите внимание на директорию Various_Artist_-_Mixed_Tracks там много ништяков, чем может показаться на первый взгляд. Чего, например, стоит Biosphere - Kobresia...
    Габович - толстый вини-пух, тогда сказал, что играла музыка с лейбла Touht или Tought (короче "Тач") так я пол инета облазил пока нашел.
     
  10. SergeyS

    SergeyS Guest

    Various_Artist_-_Mixed_Tracks - это не альбом, а просто отдельные треки, да?
    .
    На эту директорию сразу обратил внимание -и поставил на закачку в первую очередь. Уже половину выкачал - и много знакомых вещей нашел. Которые точно звучали: И не просто знакомых, а с яркими, запоминающимися мелодиями: Astral_Projection_-_Electronic, Biosphere_-_Kobresia, Electric_Universe_-_Alien_Encounter_Part_I, Juno_Reactor_-_Shark и т.д. Спасибо большое!
     
  11. kadavr7

    kadavr7 Guest

    Да, это отдельные треки, которые звучали с альбома в единственном экземпляре (в основном). Кстати там есть трек Blue Planet Corporation - Blue Pill, так я его в инете нашел только на grammy.ru
    Но файл был весь покоцанный до неузнаваемости. Так, что отдал его xaeton`у (перец, который у нас модель пишет/редактирует каждый четверг) и он все восстановил. Этот трек так у BPC
    так и не зарелизило, только на каких-то сборниках редких. Incognito играл её всего один раз...
     
  12. mds64

    mds64

    Регистрация:
    18 апр 2002
    Сообщения:
    148
    Ну вот... Уже все файлы пропали :(
    .
    ???
     
  13. k7

    k7 Guest

    файлы скорее всего на месте. главное что весь сервак, на котором не только модель, а около 50 сайтов тоже в дауне =(.
    Будем выяснять
     
  14. k7

    k7 Guest

    sorry Микс за оффтоп
    сервак подняли к 16.00
     
  15. SergeyS

    SergeyS Guest

    Сейчас всё работает!
    А раньше только главная страница открывалась.
     
  16. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.097
    Бум считать, что инфа о состоянии серверов с самизнаетечем не офтоп ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей