Архив записей для abooks (передачи на СД)

Тема в разделе "Основной", создана пользователем diamond, 27 дек 2003.

Статус темы:
Закрыта.
  1. diamond

    diamond

    Регистрация:
    30 май 2002
    Сообщения:
    11
    Оставляю свои координаты для связи как и договаривались во время проведения конференции (мой вопрос касательно предоставления записей для создания архивов на лайбле abooks). diamondshine@freemail.ru diamond@sx4.ru ovcharovsky@mtu-net.ru Овчаров Дмитрий.
     
  2. diamond

    diamond

    Регистрация:
    30 май 2002
    Сообщения:
    11
    З.Ы.: информация оставлена для представителей abooks или проекта МДС. Продавать никому ничего не собираюсь, так что зря не тратьте время, господа!:) Заказы на продажу не принимаются!
     
  3. mds64

    mds64

    Регистрация:
    18 апр 2002
    Сообщения:
    148
    Дмитрий, а можно хотя бы список Ваш посмотреть? На обмен не рассчитываю, просто чтоб знать что вообще читалось, потому что по многим передачам, особенно в 1996-97 годах нет никакой информации что читалось. Пожалуйста!
     
  4. kadavr7

    kadavr7

    Регистрация:
    25 дек 2001
    Сообщения:
    3
    Мы так же предлагаем свои записи
    на сборник. Средний битрейд по коллекции 170kbps. Мы сами пишем модель каждый четверг.Последние 130 эфиров записаны с качеством 192 kbps. Произведен качественный мастеринг. Всего в коллекции 400 часов МДС, 26gb.
     
  5. diamond

    diamond

    Регистрация:
    30 май 2002
    Сообщения:
    11
    SergeyS, мне очень жаль, но у меня записи только эфиров на СД. Так что не могу, к сожалению, помочь. Кстати, мне не сложно и список показать и записать Модели для коллекционеров. Просто я ими НЕ торгую и НЕ предоставляю для последующей продажи.:)
    З.Ы.: битрейт всех моих записей 320 kbps, основной кодек BladeEnc.:)
     
  6. somebody

    somebody

    Регистрация:
    28 дек 2003
    Сообщения:
    3
    Мне интересно, зачем с радио писать с битретом 320 ?????
    Вы бы еще в wav ах сохраняли ;)
    А так выходит не туда ни сюда.
    Такой высокий битрей не прежмешь в более низкий - будет уже сильно хреново а на один сд влазит очень мало преедач.
    По моему оптимально писать с постоянным 192-224
     
  7. diamond

    diamond

    Регистрация:
    30 май 2002
    Сообщения:
    11
    Знаешь, пишу просто для себя. А разницу между 192 kbps и 320 kbps чувствую даже при записи с радио. Тем более, что и источник, и тракт оцифровки и мониторинга достаточно неплохие.)
     
  8. wahandra

    wahandra

    Регистрация:
    15 сен 2001
    Сообщения:
    22
    Года 4 назад сам писал все это на касеты, а стех пор как передача переехола на Серебренный дождь вообще перестал слушать, отсутствие Инкогнито тоже сказывается на эфире + неудачное время 23 00 + длительность 1 час и потом я новерно просто перестал чувствовать потребность в передаче.. вот спустя столько лет решил напрячь себя и послушать Модель естественно не в предсонной атмосфере, и толи рассказ был плохой толи меня больше невтыкает.. вобщем хрен его знает.. но многие старые записи слушаю с умиленим 8) может потому что они родом из детства.. незнаю, может они тогда были с душой.. ну вобщем ладно заканчиваю. 8)
    Все вышесказанное сугубо личное мнение и в вашей критике не нуждается 8) БАЙ
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей